Спокойно отношусь )))
Ходила и за мужем на автомате все складывала. . я по быту неконфликтна.
Привет Кирочка))
Прочие дела домашние
Меня ужасно раздражает, когда что-то в доме лежит не на месте. Я всех задергала))) А как вы относитесь к беспорядку?))
Анна Рыжова
Привет, Вера))) Я тоже, вроде как))) Ну почему люди все разбрасывают?))) Лан, ерунда)))
...благодарю Бога за то, что он освободил меня от того, кто никак не мог усвоить, что каждая вещь должна знать своё место.. .
Странно, почему взрослые мужчины никак не могут это усвоить?
в то время, когда детки понимают с первого раза это...
мы с тобой подружимся.
Аналогично....
в каждом беспорядке есть свой порядок )))) а вот когда прибирутся точно хрен чего найдешь (((((( приветик Кира)))
Анна Рыжова
Приветики, Сереж)))
Ты не одна такая...
Главное, чтобы СТОЯЛО вовремя. А что где лежит.... по-моему, не столь важно: -)
спокойно.... это мой порядок....
Ты такая же.... больная на эту тему как и я.... срочно в объятия любимого мужчины....
Смотря какому беспорядку. Если я оставила некую вещь валяться под диваном - то если кто-то хозяйственный переложит ее на полку или в шкаф, я буду ругаться. Ибо порядок для меня - это когда я нахожу вещи там, где я их оставила)))
Я его сосдою.
Да надоела мне эта ..война с .."Ветряными мельницами"!..Какой смысл... дергаться и дергать всех?... Я просто Сыну пару раз ...бойкот устраивала... А толку!... Он один день ...переждет. уберется... А потом.. снова здорово!... Так, что отношение... философское... Спокойное... уже... Молча складываю все по своим местам.. И все!
если мне позволите - отвечу : отрицательно, причём категорично! всему есть своё место
а я сама всё вечно кладу не на своё место:)))
критически отношусь, но остальные члены семьи нормально это переносят, поэтому автоматически за ними все убираю, но иногда взрываюсь и устраиваю им встряску, чтобы все на место за собой убирали.
Только гений господствует над хаосом!... поэтому в комнате я убирать не буду (с)
(К внешнему порядку тяготеют те, у кого нет внутренней гармонии (порядка на душе) - задумайтесь над этим, милые барышни-чистюли:))))
Я просто мечтаю о такой, чтоб следила за порядком! Ты - молодец !
я чаще замечаю картину что ктото лежит на своём месте )))
обычно по воскресениям )))
я ни как)) я его создаю))))
В моём беспорядке есть порядочность..
ненавижу беспорядок!! !
никому не даю его создавать, хоть и мозг выношу - ЗАТО ПО - МОЕМУ)
ТО БИШЬ ЧИСТО И УЮТНО)
Анна Рыжова
Добрый)))
То же самое. Стакан не там стоит, полотенце не так сложено. Люблю, что-бы все идеально было.