Яночка

Уютно- ли у Вас дома? Где Вы любите больше всего проводить время в своей квартире ?

Любоня

В кровати!!!! Там оооооочень уютно!))))))))))))))))))

Игорь Вакуло

на кровати конечно же

Максим

У нас очень уютная квартира. Наше с мужем любимое место- кухня, в которой есть диванчик, телевизор, DVD. У сына-его комната. А в зал мы заходим очень редко-: я- чтобы цветы полить и по выходным играем там в "Скраббл" или "Монополию" всей семьей.

Nurdin Kudaybergenov

Уютно, особенно за компом

Владислав Сологуб

Уютно. Большее время люблю проводить на кухне. Кухная у нас 12,5метров. Там телевизор, двд. Интернет, уютный диван. Кухня у нас как третья комната.

Вишенка Ник

У нас совмещена гостинная-кухня-столовая, только через переходы, вот там и люблю быть, то есть всюду))) ) А если хочу уедениться - то спальня или кабинет.

Elena Mamayeva

В кухне у плиты люблю, в спальне на кровати с компом люблю, в зале телевизор все вместе люблю... таак... какие ещё позы рассказать..) ) В ванной под душем тоже люблю ))
Уют создаётся не интерьером а душой ))

Аня

В детской, здесь мне нравится больше всего.
Места не так много, всё красиво и удобно.
Тут я и обитаю)))