Виталий Юрьевич

Что лучше квартира или свой дом?

Слава Вмф!!!

У кадого свои плюсы и минусы.

1111111

Если есть возможность содержать, то свой дом лучше.

Константин Ключкин

свой дом если есть средства на его обустройство и содержание

Умар Гафаров

Трудно сказать. Мне свой дом больше нравится. Живу в квартире. Есть дача.

Вася Петин

каждый по своему хорош, но мне больше по душе свой дом.

Лёва-Карине Гаспаряны

вместе вообще прекрасно.

Саня

Это кому как))) ты сама должна решить.. тем более могут быть разные дома и разные квартиры

Александр Гринвальд

У меня и то-и то Я чередую Поэтому не стану перечислять все прелести и недостатки Думаю-мне-подобные лучше всех меня понимают

Марина Федотова

Живя до 20 лет в большом доме я мечтала о квартире! Имея сейчас квартиру, очень хочется свой дом.