Дмитрий Чернов

что лучше иметь дом или квартиру ?

Антон

и дом и квартиру) ) тогда это вообще шоколадно))

Наталья

ко всем вариантам ещё бы дачку на речке....

Лёня Мариев

В идеале конечно лучше иметь и дом и квартиру и дачу . Лучше иметь дом, чем квартиру, но тут проблема с работой - долго добираться, поэтому имею только квартиру и дачу

Хочу Секса .......

дом и нефтяную действующую вышку!! !

Альберт Ломанов

Дом просторнее, но с ним больше хлопот с инженерным оборудованием и коммуникациями, коммуналка на круг дороже.

Геннадий Томилин

каждому своё.
Мне дом не нужен. Квартира вполне меня устраивает.

Илья Власов

зависит какой дом и какая квартира.
в деревне ведь тоже вроде бы дом - с туалетом на улице и прочими "прелестями"... не думаю, что многие по своей воле туда переехали бы на ПМЖ из своих квартир.

Евгений Грачев

зависит от образа жизни и возможностей! Жить лучше в доме, а вот иметь можно и то и другое

Маньяк Фишер

Кто где привык. Я бы от дома не отказалась.

Дмитрий Л

Дом удобней, но хлопотней и затратней. Квартира менее удобна, но и менее затратна.

Сергей Козак

У меня - дом, как и мечтала. НО! Дворника, как в городе у нас нет, коммуникации обслуживаем сами, газоны стричь, за деревьями следить, окурки после пикников убирать, да даже ветром антенну раскачает - сами на крышу карабкаемся. Кто-то, приезжая к нам в гости, говорит :"Я бы так не смог! " - и уезжает в город на свой диван. Каждому - свое.

Эн
Эндже

вообще то лучше иметь много денег, что бы такие вопросы не возникали... =0)

Надежда Франтова

....на лето-дом, на зиму-квартира....