Сергей Щербаков

Кто уже украсил свой уютный домик, квартирку, похвастайтесь, а?

Лучше фото, конечно. Я-то еще не притрагивалась до украшений. Ну ле-е-ень! может хоть от вас возникнет ощущение праздника и даст мне толчок пойти свой домик прихорошить?

Azamat Wood

Фото пока только окна. В противоположной стороне стоит огромная сосна. На кухне окно украсила так же. А на арку в прихожей повесила свисающий дождик, смотрится как ширма.
С наступающим!

Маська Стоякина

а это в детской))

Султан Каландаров

И главное украшение дома))))

Лиза Гончарова

я решила соригинальничать в этом году и насрала во всех углах!

Дулат

и у меня лееееньььь.. . Впервые за многие годы. К чему бы это?

Юл
Юлия

А мне лень, тяну до последнего)))

Вася Пупкина

из-за котенка без стеклянных шаров, а так должно было быть:

Айбек Осмонов

нарядили елку, развесили гирлянды, всякие снежинки; елочку во дворе нарядили! Так здорово и празднично!

Дмитрий Каминский

У меня даже еще не куплено, то чем украшают)))

Сергей Лопатин

Я пока всё достала с антресолей и сложила в кучку. Собрала ёлочку серебряную (- умилилась этикетке на подставке "Новгородский завод конденсаторов .ЦЕНА 6 РУБ. " ) а ёлочка немаленькая- см 70 будет, когда настоящей нет - вполне новогоднее настроение создаёт, вся такая блестючая ...Вот сейчас всё остальное разберу и полезу, повешу всякие прибамбасы- гирлянды тут у меня разные, и даже есть переливающаяся "мигалка" для окна...

Алексей Фанат

А я сейчас украшаю елочку.. . далее окошки раскрашивать буду. А потом развешу гирлянды дождик

Savanai Larsi

Не украшала и не собираюсь

Наталия Цыганкова

скайп есть? покажу.

Наталья Миронова

канеш уже давно все блестит и переливается
фотки уже ставила