Петр Никитин

как построить уютный дворовый кошачий домик?

Cvetic B

Берёшь коробку от телевизора, запихиваешь туда кило валерианы и им глубоко уже тогда будет насрать, уютный дом, или нет. Я тут перед домом в палисаднике валериану сажал, это надо было видеть эффект. Потом, когда соседям надоели кошачьи пёрки и вопли, они выкопали валериану и сверху кирпич положили, коты потом неделю ещё на него "молились". =))

Ва
Вася

бессмысленная затея, потом кошарику не понравится и все труды на смарку.