Иван Асеев

Сердюкову и Васильевой построят отдельный домик на зоне?

Артур Мухаметзянов

да это определенно ты прав

Ангелина Садова

Пусть они сначала сядут, а пока это все бла-бла-бла

Виталий Семенов

да петушатник будет называться

Дмитрий

путин и не собирается их сажать тем более что васильева сестра жены медведева.

Натали Фёфoрова

Не, не посодют наверно, какую нибудь амнистию объявят, давненько амнистий не было ...

Анна

В петушиную камеру их.

Денис Шмаглиенко

Боюсь посадят в один автомобиль и спустят под горку, типа разбились в автокатострофе, слишком много знают а заговорят слишком многих потянут. Вот и будет им один домик на двоих.

Ин
Инна

им отдельную зону построят 5звёздочную

Towards Todeath

Отдельную зону на Канарах.

Um
Umeedy

ну пусть..

Саид Махмадов

А кто вам сказал что их собираются посадить? не будьте так наивны.

Надежда Серебрякова

и асфальтированные дорожки даже .кстати а сталин тоже был в заключении --в кремле ?