Василий

Как вам вопрос Путину о посадках Сердюкова и Васильевой ?

Он опять ушел от ответа! Валит тупо все на суды и все . А суды то под кем>?)_

Юра Кожевников

При демократии всё решает СУД.

Павел Ребровский

доктор путин пролечивает народ

а народишко все со своими вопросиками....

Елена Сухарева

Своих он не сдает, это же не по понятиям.

Дмитрий Глущенко

а что он должен был сделать что бы тупо тебе угодить.. ? Идёт следствие.

Люба Griceнко

изворотливый какой

На
Наташа

Видимо Сердюков слишком много знает. Спасать его будут до последнего

Алёна Григорьева

я не смотрю такие посмешища

Капитан Диего

Странно, что никто не возмутился тем, что Навальный ходит по Кирову без конвоя. Может, вы займетесь?

Маша Даленкина

все как то так, одни пузыри

Самсон Саакян

Маркин же объяснил, что главное не коррупция, а "нападки" на режим.

Игорь

Я хочу, чтобы все они вернули украденные деньги все. А потом пусть уезжают за границу. На территории России мне они не нужны ни в каком качестве.

Им
Императрица

надо было задать вопрос по другому, почему суды, подчиненные Вам, не посадили Сердюкова.

Вовчик Хакер

Путин поплыл с ответом, это факт. ..Васильевы блаженствуют на свете.. . "Горе от ума".