Елена Прокуратова

Как украсить комнату своими руками?? ?

Ната Графичева

шары, рамки с фото

Калян Пятьдесятвторой

мне знаете ли нравятся рисовки на обоях, очень круто по-моему не очень сложно, если руки не из того места. то по трафарету можно такое сделать

Ирина Морозли

Всё просто, отрезаешь свои руки и развешиваешь по комнате.... правда конечно нужно попросить кого нибудь помочь))))

Юрчик Никитин

я сделала стэнд с коллекцией мягких игрушек, повесила полочки, на которые поставила разные сувениры, выделила место на стене, вруную покрасила, сделала коллаж из интересных идей, протянула нитку по стене и нп прищепки подвесила фотографии из детства) ) удачи)

Ирина Ирина & Ирина

повесить пару картин собственноручных, и не важно что ты не умеешь рисовать, сшить новое покрывало, оригинально повесить шторы, слепить фигурки из соленого теста например, раскрасить и повесить или поставить их

Иван

есть интернет-журнал "Ручная работа", там много интересных идей.
я расписала красками абажур у настольной лампы и деревянный комод для всяких мелких вещей, сделала для другой лампы абажур из фетра с наклейками, и сделала забавные рамочки для фотографий0