Байрам

Помогите украсить комнату!

Привет всем! Скоро у моей подруги День Рождения, ей исполнится 13 лет. Задаюсь вопросом как оригинально можно украсить её комнату? ! Подскажите пожалуйста!

Алексей Смирнов

Цветы в вазах, ленты на потолке и её любимая музыка !

Павел Бодров

Укрась её по весеннему-цветы по всюду, на диван ( если есть) положи какой нибудь большой однотонный светлый платок, если диван и так красивый, то небрежно. Много цветов, красивая музыка, фотки цветов на стенах (не обязательно в рамках, просто фотки на скотче или булавках).