Светлана Герасимова

Как украсить комнату подростка на день рождение? Подскажите! (шарики не подходят)

Отвечайте все пожалуста у меня через 2 дня день рождения (8 марта мне 12 лет) очень нужна ваша помощь!!!

Андрей

главно чтобы было позитивное настроение, и комната станет красивее)

Viorel Evdokimov

А обязательно нужно красить? Я знаю многим это не нравится

Василий

Всю комнату обклеить (к премеру наклейками или вырезками из журналов) i pad