Вячеслав Княжев

Подскажите, как украсить комнату на день рождения в цыганском стиле?

Андрей Долбин

мне кажется у цыган все в ярких коврах и покрывалах, главное что бы гости были одеты под эту тематику))

Жахонгир Сафаров

Нужна гитара, куча грязных детей и конь!

Антон

Посмотрите в инете картинки - цыганские дома.
Вкратце: много золота\золотого цвета (картины в золоченых рамах, посуда с росписью "под золото", люстры с "хрусталем"), шторы и накидки на диванах - из темного бархата (лучше - с вышивкой) , непременно ковер (на полу и стенах) , сочетание всех несочетаемых цветов, и обязательно ярких! Малиновый, голубой, зеленый, бордо, и т. п. .
То есть тематические постеры и разноцветные ткани вам в помощь.