Br
Brutpot

как украсить комнату подруге в день рождение? ? (это будет для нее сюрпризом)

Шарики и плакат с надписью с днем рождения, это известно, хочется что нибудь еще прикольного и необычного))))

Любовь Боброва

вырезаешь сердечки нанизываешь их на нитку или лучше леску и вешаешь на потолок что бы они свисали вниз, когда их много выглядит невероятно

К2
Кирилл 222

Можно украсить комнату ее фотографиями разными начиная с детских.