Dfsf Dfsfsd

Как украсить комнату на день рождения мужа? Шарики и плакаты уже есть

Виталий Семенов

Можно из фотографий на стене выложить цифру его возраста

Лена Германова

Разбросать по полу голых стриптизерш - негритянок и белых, в шахматном порядке.. вот увидите, его это впечатлит.
И холодное шампанское...

Be
Bella

На утро принести завтрак в постель

Светлана Лаврова

Цветы по всюду! Мужу то скока?

Ольга Гараева

А ему это надо, ему жена с бантиком нужна)))

Сергей

ему украшения нужны?) -серьгу ему в ухо!))

Сергей Спиридонов

Хех!))).... один раз он может и ,,простит"тебе нечто подобное..)))

Ольга Родникова

нарисуй СВОИ следы на плотной илибелой бумаге, а на той стороне напиши пожелания или твои "хотения" пусть испоняет!!!