As
Asem

вы уже елочку поставили? комнаты украсили? ковры выбили?

Ольга Ильина

А у меня завтра придут натяжные потолки делать, так что о порядке сейчас пока разговора нет.... Но повесила на окно обалденно красивую гирлянду.... Ходила сейчас с собакой гулять - полюбовалась на самое красивое окно во всем доме! Так что будем считать, что праздничное настроение присутствует- завтра буду под девственным потолком и вся в огнях!!!

Алла Сёмина

поставила сегодня четвертую елку. но не нарядила еще.
а ковров нет)

Костик Жест

Хотим сегодня купить

Алексей Микешин

Елку нарядили в выходные)) ) На дверь повесили рождественский веночек) сижу в новогодних носках, мама связала))

Екатерина

Все украсила и даже красные занавесочки повесила на все окна.