Ве
Вероника

как можно украсить комнату сделать ее более загадочной

Дарья Бекишева

Сейф в стене сделайте с дверцами и замками ) А еще лучше 3 сейфа!

Наталья Никишина

все зависит от вашего бюджета, и от вашей фантазии можно сундук кованый поставить для меня комната с таким сундуком уже была загаткой

Светлана Коршикова

Фиолетовые шторы, покрывало на кровать, черная люстра, нижний свет, кругом подсвечники, ковер с длинным ворсом серо-фиолетовый.

Наталья Бутылкина

У меня везде висят колокольчики, причем звенят по-разному. Фигурки из сучков. Летающая корова. Часы Инь-Янь-Хрень.