Денис Белоусов

как украсить комнату своими руками ,для подростка ???

Виталий Иванушкин

можно обклеить постерами, или же фотографиями своими, друзей, родных. если увлекаешься музыкой, виниловые пластинки. картины.

Дониер Зияев

Это моя комната, распечатала фоток с разными местами, и приклеила на стену)

Sergei

сделай коллаж с фотками тебя и твоей лучшей подруги получиться очень классно

Luna

На стенку можно развесить диски

Татьяна Вертякова

Лучше, если у тебя есть любимая группа, то нарисуй её название на бумаги и наклей бумагу скотчем, ну или брелки скотчем повешай

Игорь Пашковский

я бы тебя вы*бал!

Ксёна Кошка

можно вырезать фигурки (сердечки и т. д) И повесить их на окно

Арсений Макаров

на стены развесить фотографии себя, своих друзей и близких или просто красивые картинки из интернета, которые вдохновляют.
Канцелярские принадлежности расставить в красивые банки (можно раскрасить обычные специальными банками)
На стены можно наклеить специальные виниловые наклейки.

Ниже ссылка на видео о том, как украсить комнату в осенней тематике