Владислава

Какие города России могут похвастаться своей чистотой?

Анна Сёмина

город ОДИНЦОВО Московской обл.. Зелёная зона Москвы, западный форпост Москвы.. Такая чистота... даже зимой ранним утром ВО ДВОРАХ уже шныряют маленькие мини-трактора, чистят.. Не говоря уж об улицах..

В@ня Комягин

таганрог )))

Ss
Sssss

Дмитров, мб.

Алексей Леонов

центр любого города

Игорь Балицкий

Меня в плане чистоты порадовали Казань и Владивосток, а родной Екатеринбург - помойка, к сожалению.

Максим Афанасьев

много каких (Санкт Петербург, Екатиринбург, Иркутск и Мариуполь)

Марина Соленова

А вы в Англию съездите. Там такая "чистота".

Панфилов Сергей

Хабаровск, Саяногорск ( Хакасия) , Тольятти.

Ольга

А у меня будет "ответ наоборот".Пришлось быть как -то в одном городе в Ярославской области (не назову, чтоб не обидеть никого....). Мама дорогая! Я даже не предполагала, что в наше время, когда уж вроде цивилизация до всех дошла.... может такое твориться! На центральных улицах, где магазины и офисы, ещё как-то более-менее.... Но во дворах.... такое ощущение, что вывоз мусора и сам класс дворников просто уничтожили за ненадобностью. Мусор - до окон первых этажей. Красивая волжская набережная.... но к самой Волге спуститься не удалось - сплошная помойка до самой воды. Жуткое осталось впечатление... А сам город красивый, зелёный...

Татьяна Кузнецова

великий новгород

Анастасия

Великий Сочи

Dfsf Dfsfsd

Белгород. Очень приятный и уютный город, жаль, фото не загружаются.

Яна Олейник

Хвастаться могут какие угодно, главное чтобы кто-то этому верил.