Наталья

У вас в городе есть работа (Россия) ? про какой город (города) России вы могли бы сказать, что там работы нет...

Елена

ПИтер работы хоть отбавляй

Евгения

есть.... за 5000 рЭ в месяц.... и та на расхват.... только что делать с такой зрЯплатой....

Ксения Шаманина

Работа работе рознь. Я, например, живу в краевом центре и работы у нас много. Но в силу своего возраста и отсутствия определенных навыков и образования мне тяжело найти работу. Я могу искать месяцами, а потом хватаюсь за какую-то ерунду, чтобы хоть как-то выжить. А совсем нет работы в маленьких городках и селах. Оттуда люди едут в более крупные города и работают кем только можно.

Анастасия Бирюкова

работы нет, денег у людей нет, а машин дорогих на дорогах -ужс .

Андрей Стишуков

Кому работа нужна - найдёт.

Nefillim

У нас имеется нефтегазовая промышленность.
И, судя по тому, как неплохо живут люди, работа есть.

Dima Bakashov

У нас работы хоть отбавляй. С населением 850.000 городских жителей, с областью-1.200.000 примерно.
Крупный промышленный центр, нефтеперерабатывающая компания, куча промышленных зон. Уровень безработицы у нас весьма низкий.
Хоть Москва все больше и больше нас оккупирует.
Рязань.

Андрей Михеев

работа есть, и не мало... но... порой меня зарплата не устраивает или же работадателю возраст мой не подходит..

Елена Burtovaja

В МСК, конечно, есть. Ну с учётом того, что крупные компании собираются сокращать сотрудников.... Будем посмотреть....

Радик Хусаинов

В Москве работа есть. Но для меня уже нет практически... Образование и возраст подкачали...) Да и здоровье уже не как в 25...

Федор Пинков

Екатеринбург-работы валом

Анастасия Шенц

Работы нет в так называемых градообразующих предприятиях. Там система такая: закрылся завод - нет работы. Это маленькие уральские города, Крайний Север и пр.
В других местах работа есть всегда. Вопрос - какая?

Андрей Михоленко

Кто ищет тот всегда найдет, а кто не находит тот ищет причины.