Прочие дела домашние
мне вот интересно, только в России так могут положить асфальт???
Это ещё что, я видел-чурки пол красили, на нём лежал молоток. Так они с молотком и закрасили.
в России их кладут армяне. . они ж не для себя ))

Спецукладка под машину.
Хорошо, что это не проезжая часть.
радуйтесь, что хоть так ложат....;). . кладут.. . ;)
ну или так запарковать машину только в России...
И не только так. Можно, например, сначала нарисовать зебру, а потом сверху на следущий день закатать свежим асфальтом.
Хахахах)) )
И в Казахстане, Алма-Ате тоже)) )
У нас вот так:
Если хорошо отремонтировали дорогу - значит, скоро будут менять трубы.
На соседней проезжей части есть улочка, ее раскопали, что то там поменяли. 2 дня заливали дорогу, приволокли столько рабочих, бетономешалок. Все так клёвенько, красиво. Через недели Бац и опять все равзворотили))) Как в том анекдоте) И так три раза... Сейчас до сих пор с октября месяца улицу то залили, но все бардюры перекопаны, дорожки для прохожих перерыты. В общем полный беспорядок.
И в Казахстане, Алма-Ате тоже)) )
У нас вот так:
в Казахстане)))
блин ну а гдеж ещё то
класс!
Странно почему еще машину эту в асфальт не закатали...)))
а с другой стороны, а что им было делать?)) ) абсурдная ситуация, да) а и правда, если хозяин машины уехал куда-нить, улетел в крым отдыхать, например. . а этим надо асфальт положить, че делать? вообще не асфальтировать, ждать, когда он приедет осенью? эвакуатором ее убирать? а это не противозаконно? ну, если подумать, как надо было?) ) но вобще, конечно, гениально! только у нас такое может быть
потому что "ложат"
Хахаха вот это да!
Блин вот люди.