Покопался я тут в биографии этого дяденьки,
и обнаружил, что у меня, как и у многих, наверное,
возникали ранее слишком однобокие ассоциации
при упоминании его имени.. .
А ведь он изучил право, и в наше время мог бы работать
адвокатом, и даже пойти в священнослужители.
Он был хорошо знаком с гомеопатией, значит в наше
время мог вполне заменить Малахова, того, который был
с плюсом в телепрограммах.
Он разбирался в оккультных науках, значит мог бы
работать в паре с Павлом Глобой, например.
Он был путешественником, значит мог бы сейчас подрабатывать
на географических телеканалах.
Он был писателем, и тут пояснений не требуется в привязке
к современности.
Он был авантюристом, значит мог бы, в частности, заменить
того же Мавроди.
Ну, а что касается тех самых основных ассоциаций, то позволю себе
привести пару выдержек из его биографии:
"....Он был великим Альтруистом. Он считал делом чести
осчастливить женщину. Все его поведение с женщиной (в частности,
продолжительные и нежные эротические ласки) преследовало
одну цель - дать женщине испытать наивысшее наслаждение... "
"...Он обезоруживает великим бескорыстием чувств к женщине,
поражает своим мужским альтруизмом. Все эти годы он придерживался
строгого правила.. . Например, он никогда не крутил любовь
с девушками или замужними женщинами, чтобы не оказать рокового
влияния на их судьбу. Его половыми партнершами
были более податливые женщины, уже познавшие первое чувство,
в возрасте от 20 до 40 лет. В основном, это были вдовы или безмужние
женщины, потерявшие веру в любовь и не сумевшие создать семью,
которых великое множество в любом населенном пункте... "
К чему я привел эти выдержки? А к тому, что в наше время он вполне
мог бы работать, и даже на общественных началах, в каком-нибудь
собесе, оказывая посильную соответствующую помощь
соответствующим нуждающимся в ней. Разве это нельзя отнести
к категории тех самых "общественноприличноуважаемых работ", а? ! ;-))))
Прочие дела домашние
А вот интересно ...где в наше время мог бы работать Казанова ? .))) Ну ...из общественноприличноуважаемых работ !
Депутатом, однозначно!..;))
Да на любой работе... где хотя бы есть одна женщина: -))
Не, психологом нельзя: профессиональная этика запрещает не только интимные, но и вообще личные отношения с клиентами!
А вот парикмахером.. . стилистом.. . косметологом... массажистом.. .
Что тебе, Кирюша, больше нравится? ;-)))
В школе однозначно, учителем труда) )
Почему? Не знаю, просто интуиция))))
Банкиром. Олигархом. Крупным чиновником. Стриптизером. Спортивным инструктором.
самая общественноприличноуважаемая работа - банщик в женской половине.
Официантом в ресторане, как в Сексе в Большом городе, где Смит, пратнер Саманты, работал, когда они познакомились. Как ресторан тот назывался? Там вся еда сырой подавалась: такая гадость! )))
Или, на худой конец, телеведущим. САксапильным телеведущим!))
Мальчиком по вызову))
психолг ну или дизайнер