Яна Никишина

какие города России, кроме двух российских столиц, могут похвастать тем, что там хотят жить россияне?

Сергей Овсянников

Мне совсем не хочется жить ни в одной столице, я хочу жить в своём родном городе! И вполне успешно своё желание осуществляю.

Анна Шилина

Сочи, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-На-Дону

ОК
Олег Карпенко

Екб, Хабаровск, Казань... да практически все мегаполисы и куча областных центров

Сергей Бритов

Кажну пятницу пробки от этих желающих!

Сергей Пынзару

Смотря какие россияне.

Ви
Виталий

Екатеринбург, Новосибирск, остров Сахалин (не город), Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Сочи.

Ri

ТРОИЦК, раньше был подмосковный город, а теперь вошел в состав Москвы.

Михаил Д*************

Не за что не хотел бы жить в Москве и Питере саммое лучшее место это родной город

Марина Петрова

Смешно только дураки хотят жить в столице лучшими городами для проживания признаны : Краснодар Белгород Тюмень

Black Angel

Красноярск, Новосибирск, Омск.

Алексей

Это на любителя. Живу в райцентре 350 тыс. жителей и никаких столиц мне не надо, жить в муравейнике не хочу