Даниил Павлов

Когда вы в последний раз выходили из своей коморки?)) ) квартирки..

Александр Логунов

Да вот сегодня по делам и еще по магазинам успела пробежаться. Опять в недоумении... где... черт возьми народ одевается? Зайду раз в сто лет в магазин - везде говно какое то висит.

Марина Полина

Сегодня днем... на почту ходила и в магаз, больше не пойду на почту, гори она синем пламенем ))

Поплаухин Валерий

Дык каждый день.... то туда, то сюда... .
Собаку опять же надо выгуливать, да несколько раз)

Мария Галова

В субботу.
Но у меня большая квартира. )

Дмитрий Струков

Вообще-то я сейчас не у себя в "берлоге", но на прогулку выхожу и утром и вечером )))

Виктория Попова

вчера)) ) Сейчас я снова выйду ))я сутками в своем Дворце не сижу!)