Максим

Вот почему так-дома осталась одна-выходной без ребенка, а идти никуда не хочется? Может и не надо.. вы как проводите время?

Надо бы личную жизнь устраивать... А я влюбилась в женатого..

Анастасия Каминская

срочно разлюблятся, вот этим и займитесь на выходные. моё времяпровождение вам не подойдёт.

Александр

Посмотрите теливизор займите себя! Чем то инересным!

Елена Сухарева

муж на работе, дочка у бабушки, а я - в ответах. Щас отколупаюсь от компа, пойду прогуляюсь, а то обидно дома-то сидеть.

Дарья Хритоненкова

Я обожаю ходить по магазинам, наверно потому что у меня оооочень редко такая возможность выпадает и ходим в основном с детьми) вы можете сами распоряжаться своими чувствами полюбите свободного с женатым перспектив нет

Любовь Виноградова

Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что жизнь вам дает сегодня

Женя Белякова

стараюсь выходить в люди. встречатся только с приятными мне подругами! не сидите дома, отдохните

Андрей Кузнецов

очень люблю домашние тишину и одиночество... но это бывает редко.. уж если случилось. то слушаю классику. читаю...