Андрей Назаретян

Помогите найти ориентиры для движения дальше, не знаю чем мне в жизни заниматься.

По профессии юрист. За 6 лет меня 4 раза уволили с работы, искал: юристом, потом что-то близкое: инспектор пассажиров, МФЦ, коллекторская деятельность (продажи) все мимо. Иду просто куда берут. Сейчас думаю идти в такси, но думаю это тоже тупик. Мать предлагает на почту операционистом (компьютер знаешь), но это уже перебор места женщин и стариков занимать. Кто был в похожей ситуации.

живу в городе миллионнике, со средней зпл более 50тр

Св
Светлана

Просись в помощники к хорошему адвокату, за опыт.
А подабатывать можно хоть в такси.
В миллионнике живёшь, тем более иди за опытом.

Константин Попов

В гос сектор куда-нибудь, может быть в гос адвокаты? Всё-равно приговоры обвинительные, должность простая, чисто формальная.

Марина

Интересно, а как вы с таким диагнозом закончили институт