Танечка Н.

Чем мне дальше заниматься? Робота и профессия.

Я люблю писать стихи. Как мне это хобби превратить в профессию? Или хотя бы сделать так, чтобы это занятие осталось хобби приносящее какой-то заработок. Нет Вы не подумайте, я не хочу сделать из этого бизнес, я просто хочу, чтобы мои стихи увидела публика и нашла в них что-то своё.
Дайте совет.

РАбота и профессия.

ага

Ника Захарова

Стихами не зарабатывают! Пушкин служил и Лермонтов служил.

Азат

Задай себе два вопроса. 1. Как часто люди читают стихи? 2. Как часто люди покупают книги со стихами? Эти вопросы помогут найти вам ответы. Я вот люблю петь в ванной, может тоже стоит записать сольный альбом? )))

Elena {{{{

Опубликовать для начала....

Юлия Деревенская

Какой из тебя поет! Профессия две сс написал а в слове работа о написал после р ты дебил? Научись орфографией и научись излогать мысль умно. а на счет вопроса для того что бы деньги хапать сочиняй норм что-то. с простой не известной гюазеты начни может кто нибудь и заметит

Лена Панченко

пиши на заказ. выпусти свою книгу

Александр Балаев

Пиши на заказ, попробуй в рекламе работать. Опубликуй стихи.

Антон Грибанов

Опубликуй сбороник стихов, за свой счет (допускается до 1000 экземпляров) , "попроси" кого-нибудь из "маститых" (эта "просьба" обойдется тебе примерно в 5 тысяч долларов США) написать восторженную рецензию, и посмотри, как эти стихи будут продаваться.. . Если дело пойдет хорошо - есть шанс заключить договор с издательством, получишь гонорар + % от продаж (он, как правило, мизерный)...

Луназада Абдразакова

Если пишеш начит это любиш. Стань как Шахназаров. А пока следуй тому что определит твое в свое время. На этом мал золотник -да для тебя он дорог. С миру по нитке-?