ТН
Танечка Н.

Чем мне дальше заниматься? Робота и профессия.

Я люблю писать стихи. Как мне это хобби превратить в профессию? Или хотя бы сделать так, чтобы это занятие осталось хобби приносящее какой-то заработок. Нет Вы не подумайте, я не хочу сделать из этого бизнес, я просто хочу, чтобы мои стихи увидела публика и нашла в них что-то своё.
Дайте совет.

РАбота и профессия.

ага

НЗ
Ника Захарова

Стихами не зарабатывают! Пушкин служил и Лермонтов служил.

Азат
Азат

Задай себе два вопроса. 1. Как часто люди читают стихи? 2. Как часто люди покупают книги со стихами? Эти вопросы помогут найти вам ответы. Я вот люблю петь в ванной, может тоже стоит записать сольный альбом? )))

Elena {{{{
Elena {{{{

Опубликовать для начала....

Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Какой из тебя поет! Профессия две сс написал а в слове работа о написал после р ты дебил? Научись орфографией и научись излогать мысль умно. а на счет вопроса для того что бы деньги хапать сочиняй норм что-то. с простой не известной гюазеты начни может кто нибудь и заметит

Лена Панченко
Лена Панченко

пиши на заказ. выпусти свою книгу

АБ
Александр Балаев

Пиши на заказ, попробуй в рекламе работать. Опубликуй стихи.

АГ
Антон Грибанов

Опубликуй сбороник стихов, за свой счет (допускается до 1000 экземпляров) , "попроси" кого-нибудь из "маститых" (эта "просьба" обойдется тебе примерно в 5 тысяч долларов США) написать восторженную рецензию, и посмотри, как эти стихи будут продаваться.. . Если дело пойдет хорошо - есть шанс заключить договор с издательством, получишь гонорар + % от продаж (он, как правило, мизерный)...

Луназада Абдразакова
Луназада Абдразакова

Если пишеш начит это любиш. Стань как Шахназаров. А пока следуй тому что определит твое в свое время. На этом мал золотник -да для тебя он дорог. С миру по нитке-?

Похожие вопросы
Как отказаться от другой профессии?
что лучше в профессии товароведа?
Я електрик но с малым стажем роботы возможно ли найти хорошую роботу
Куда можно поступить дальше по профессии?
хочу связать свою профессию и роботу с дизайнерством, что посоветуете?? (при этом неплохо рисую, имею неплохую фантазию)
Какая профессия лучше для парня.
Посоветуйте профессию!!!!
Подскажите профессию.
Роботы не все профессии заменят?
Помогите найти ориентиры для движения дальше, не знаю чем мне в жизни заниматься.