Александр Терновский

Какая профессия лучше для парня.

Подскажите, что же лучше для парня?

У меня выбор между такими специальностями как: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и Технология продукции общественного питания.

Самому нравится немного готовить и разбираться в технике.

Поликарп Матвеич

То есть либо механик, либо повар? В принципе, и то и другое сейчас и выгодно и денежно. Может выбрать что-то третье? А два первых варианта оставить на хобби.

Сергей Резанов

Незнаю но мне кажется профессия инженера самая норм))

Дмитрий Харитонов

2 лучше )) будешь приоры заниженные чинить))

Ярослав

из этих двух вариантов - выбери первое

Алексей Добровольский

Выбирай сам. Мужиков конечно меньше в общепите, но и там их хватает. Из выгоды и взгляда в будущее, любой чел обойтись без авто может, а вот жрать люди будут хотеть всегда. Так что этот вариант востребованным будет всегда.

Михаил Лебедев

Так то лучше "Технология продукции общественного питания", но сначала надо посмотреть насчет востребованности на рынке труда. Чтобы потом не получилось, что работу по специальности найти трудно не потому что высокая конкуренция, а потому что такие спецы мало кому нужны.

Виктор Дейнеко

Аналитик на валютной бирже

Св
Светлана

Лучше доблестные профессии, такие как лётчик или спасатель =)))) хыхыхы