Елена Войнова

Все профессии важны

Представьте такую ситуацию. . .взрослый, 30-летний мужик идет работать оператором колл-центра. По-моему смешно, не так ли?)) ) )

Юра Я

А что лучше когда взрослый 30 - летний дома сидит? У каждого в жизни свое место. Ничего смешного здесь нет. Может это его призвание и ему нравится?

Елена Коцеруба

Лучше так, чем петухом...

Наташа Мишкина

Ну всякое бывает в жизни. А работать в 30 лет дворником или сантехником лучше?

Татьяна Пастушенко

Нечего смешного я сдесь не вижу

Виктория Мищенко

И что? ! Карьерный рост в колл центрах хороший)

Ан
Анастасия

Что смешного?

Дмитрий Кислов

Говорить правильно, тоже надо уметь, сам работал, хотя мне было тогда 16 )