Лилия Багаутдинова

так рождаются профессии?

в результате того что какому то агрессивно настроенному жадному персонажу любящим убийства и смерть было все мало мало денег и он не мог остановится в своих изощренных заработках в с травле народов (похожая ситуация в собачьих боях) , но другой положительный персонаж прознав про то что назревает кровавая резня. Ему стало не по-душе гибель многих людей по сути он предпринял попытку спасти 100 человек заплатив за решение проблемы деньги, но бегемот стал невольным участником изъявления доброй воли, неправильно все понял и в результате родился кто?

Eкатерина Cтепанова

козел отпущения родился;)

Катерина Мосягина

Отсыпь травы!!!

Алексей Настюшенков

Очень душещипательно.. . Даже прослезился.. . Спасибо. брат.. . Только вот бегемота жалко...