Анастасия Голоцукова

Подскажите профессию.

Профессию, где я создаю идеи по улучшению или созданию чего-либо (один или с коллегами) , а специалисты эти идеи реализовывают. Желательно факультеты назвать (может управление персоналом) , после окончания которых можно было бы заняться тем, о чем я выше писал.

Игорь Козлов

любите творить - можно стать архитектором. творчеством и фантазией можно творить чудеса! начнете мелкими домишками, а потом уж и планы небоскребов будете делать) дерзайте!