Юлия Влодавская

человек какой профессии много заробатывет?

Elena

В твоем случае хорошо заработал бы учитель русского языка))))

Андрей Иванов

В любой профессии можно хорошо зарабатывать, если ты хорошо владеешь этой профессией...

Ма
Мария

В любой профессии можно хорошо зарабатывать, если человек - профессионал своего дела, нашел свое место, так сказать.

Вячеслав Смагин

ТОП-менеджеры

Мария Романова

Футболисты, Бизнесмены, актеры, певцы-певицы, дизайнеры, архитекторы, адвокаты

Вадим Шабанов

нейрохирург, космонавт, советник нац. безопасности.

Адиль Саалиевич

Зависит не от профессии, а от вашего окружения.
А если из профессий - юрист, программист.. (банальные)

Agap Тюряга Klaft

Если не считать высокие должности профессиями, то выездной массажист, выездной мастер маникюра, автомеханик, архитектор, дизайнер, зубной техник, дантаст и т. д. или любая профессия на севере страны