Ве
Вера

Помогите определиться чем дальше заниматься по жизни: волейболом или гитарой ( рост 162см)

мне 15 и по мимо этих занятий уже как год хожу в спортзал и не хочу бросать ни в коем случае

Елена

Что ближе к сердцу+доход от любимого дела.

Оксана Третьюхина

Тяжолой атлетикой ! ))))

Валентина Парий

совместить попробуй...

Виктор Большов

смотря сколько лет, если около 7 - волейболом, если взрослая гитарой

Валентина

Конечно гитарой. Волейбол это на время, пока молодая. А гитара. и для души, и в компании-первая. и работа подберётся

Ольга Самелюк

ООО лучше в зал ходи, гляди БодиБилдером станешь 🙂