Дима Голубев

Как найти себя в этой жизни? не знаю чем заниматься...

не знаю в чем мой талант.. например у известных личностей с детства то художественные то спортивные, певческие и артистичные, дизайнерские таланты и т. д а я не вижу в себе талантов.... не знаю чем заняться и самое ужасное что всех моих интересов хватает примерно на месяц-2 а потом у меня пропадает интерес ((Я учусь на бухгалтера но мне не интересно быть экономистом или бухгалтером-например) но помимо интереса я не вижу в себе творческих способностей, успокаивает что мне 19 лет но если так и дальше будет то это капец.. что делать?

Настюшка Карпова

тут только Бог знает, но его мы не имеем привычки спрашивать в молитвах. понял, что нужно делать? дерзай.