Dg
Dguliss

Как найти призвание в жизни? как найти свою тропинку?... пожалуйста, помогите!

дело в том, что я совсем запуталась.... я вроде не глупая совсем, нравится в этой жизни многое, интересов куча, а вот выбрать что-то одно, чему отдам жизнь всю не могу.... пожалуйста, очень прошу - помогите хоть советом! заранее Благодарна Всем!)

Ekaterina Gridneva

Он сам найдется, не торопи события, а то навязанный и необдуманный выбор может быть не твой

Елена Ухватова

Главное оставайся хорошей девушкой, женщиной.
А остальное приложится 🙂

Виктор Карасев

Пройди профориентационные тесты какие-нибудь) у нас в школе даже специальный предмет в 9 классе сделали (профориентация) , он мне кстати очень помог с определением направленности в жизни. Также очень большую роль в выборе направленности играет твой психологический портрет. Необходимо узнать тип темперамента, знак зодиака, имя (вполне) . Браузеры тебе в помощь!