Любовь Красавцева

как найти свое призвание в жизни. Слишком много всего нравится и хочется

Кр
Кристина

пробуй всё - и поймёшь, что твоё!
Главное, что должен уметь делать человек в жизни, это - уметь изменять жизнь в лучшую сторону, уметь изменять то, что не нравится.
Разговоры - это не дело! Разговаривать все умеют, даже двухлетние! Но не каждый умеет изменять жизнь, не каждый умеет изменять то, что не нравится!

Гульчачак

Расслабиться. То что тебе всё нравится, это только твое настроение.

Ир
Ирина

Пробуйте все и что понравиться больше, то к чему будешь постоянно тянуться, то чего ты будешь делать не много лучше других, то это твоё призвание...

Ирина

Например художник (артист) : он говорит на языке искусства о своих впечатлениях от жизни. В любом случае необходимо освоить то или иное ремесло, чтобы в совершенстве владеть языком, на котором предстоит общаться с другими людьми.

Сергей

занимайся всем что нравится и что хочется, не нужное отсеется само собой

Вл
Владислав

как я вас понимаю, то же самое у меня.
искать надо то, что нравится делать, что хочешь отдавать другим, получая от этого удовольствие, и конечно же то, что лучше всего получается. важно понять где свои природные желания, а где желания навязанные извне.
есть одна хорошая статья, может она хоть немного поможет нащупать именно свое место, призвание и наметить путь.