Эдуард Евстигнеев

Как найти свое призвание в жизни??? мне 18 учусь в универе но не знаю чего я хочу?

Элеонора Каширская

Займись тогда всем - там уже будешь отсеивать не интересное и присматриваться к интересному

Айжан Титова

А какое ваше хоппи? Если это возможно - используй его для создания источника доходов. Например: вязать, шить умеешь? - Вперёд! Принимай заказы, заработаешь левую копеечку!