Алёна Маринина

Как мне найти моё призвание, хобби.

Мне нравится всё в жизни петь танцевать рисовать плести вязать. Но мне сложно определиться пожалуйста помогите и напишите про свои интересы 🙂

Та
Татьяна

Если тебе нравитмя все, то и занимайся всем, что нравится. У меня была похожая проблема, но только я начинала дело и бросала. Сейчас мое увлечение это гитара. И его бросать я не хочу.
Удачи))

Ир
Ирина

А кем ты себя ощущаешь? В какой сфере деятельности? Я вот например пробовал все ихоть мне и 13 я уже нашел свое призвание- кинорежисер продюсер!