Татьяна Конева

помогите найти хобби

пожалуйста помогите найти хобби. я живу как овощ, из последнего разве что купил скейтборд и пробую кататься. но пока даже не знаю к чему это можно отнести, тем более мне это тяжело очень дается. мне очень стыдно, что в свои 19 я ничем не занимаюсь, учеба у меня начнется аж в ноябре, сам я моряк, времени чему-то научиться есть много. я танцевал в детстве, но опять таки ничего не срослось. из-за этого мне как-то неприятно даже с девушками знакомиться, ибо я ничем ее удивить не могу, спросит чем я занимаюсь, а я не смогу ничего ей сказать. девушка например, в которую я давно влюблен-в свои 18 очень круто танцует, бегает по городам и выигрывает соревнования даже. . а я.. . я не хочу быть обычным, хотелось бы чем-то удивлять людей, что-ли, быть необычным или вообще чего-то добиться, но не знаю даже чего, в этом проблема. дайте кто-то совет, если когда-то чувстввовали что-то похожее и как выбраться из этого тупика, пожалуйста.
сам я очень увлекаюсь хипхопом. рэп читать отпадает) ) в баскет играть не умею, граффити рисовать да и вообще рисовать тоже.. прям сама бездарность (

K7
Kain 7

попробуй взять в руки гитару

Петрович .

разводи рыбок, это полезно для душевного спокойствия

Им
Императрица

лепи из глины

Мария Черных

Ну ты тоже иди танцевать утшись штоле..

Михаил Хромов

Можно попробовать научиться играть на гитаре или саксофоне. Можно что-либо коллекционировать, купить телескоп, либо заняться изучением какого-либо явления или выдающегося человека.

Лилия Полякова

Разучивание бальных танцев.

Ваня Канин

Начни вязать. Займись модульным оригами. Вязание конечно полезнее

Глеб Кобзев

что нравиться делать, то и делай

Андрей Коловержин

Фокусы, уличная, магия, есть таже романтические фокусы например появление розы, или роза меняет цвет...

Лена

можно какой-то язык иностранный учить, который сейчас никто не учит. я в свое время самостоятельно итальянский учила, все очень удивлялись 🙂

Виталий Казанков

Вот честно говоря, глупо спрашивать "какое мне выбрать хобби? ". Как было выше сказано ты сам выбераешь, что тебе делать.