Александра Евдокимова

Помогите найти хобби... очень хочу найти его...

У меня математический склад ума
Ищу хобби 2 года.
Пробывала:
Сочинять рассказы, стихи
Программировать
Музыку
Рисование
Коллекционирования
Рукоделие

Не люблю долгую работу... .

Не понравилось.... А хочется хобби найти

бби

D.
Dani .

посмотри здесь. мб что-то и понравится. .

http://www.livemaster.ru/sectionlist.php

Марина Вдовина

Хорошое Хобби? Хммм.... Займись спортом поверь это будет для тебя увлекательно и полезно.

Екатерина Шестак

Приходи ко мне, у меня есть хобби

Павел Васильев

Нет такого склада ума.

Мария Руденко

собирай монетки юбилейные.. . в интернете есть вся коллекция.. . попалась с мелочью- отложи

Алексей Рудик

Математический склад занимайся математикой, стихи, рисование не для тебя
Хобби каждый себе находит сам. ты почувствуешь это твоё, пробуй и найдёшь.
Я люблю цветы выращивать дома, особенно фиалки, готовить, когда готовлю отвлекаюсь от всего и отдыхаю, получаю массу удовольствия.

Ольга

Есть кое-что получше (хобби или профессии) и для Личности (пока таких СНГ не знает; и не только СНГ) .
С уважением!

Виктория Гнусарькова

Делать объемные фигуры из бумаги!

Владимир Солонар

на гитаре! или язык какой-нибудь изучать!