Екатерина Сушилина

Как найти себе хобби?

Денис Медведев

понять, что тебе интересно )

Роман Русин

Начни с простого начни собирать фантики или визитки!!! Коллекцонируй цветы или украшения!!!

Андрей Филонов

коллекционируй что-нибудь, например открытки, вложение в будущее и коллекция которой можно гордится, коллекционирование, это прекрасное хобби и вложение средств, с каждым годом дорожающее на 10% минимум до 30%, ни один банк вам столько не начислит. Что касается коллекционирования, то можно глянуть в моём блоге.
Есть хобби писать отзывы о чем- либо, где с каждого просмотра твоего отзыва тебе начисляют деньги. Чем больше отзывов, тем больше просмотров, хоть немного, но всё-же хобби приносящее прибыль. Беспл .ссылка для регистрации: http://otzovik.com/?r=14220
Тоже хобби.

Иван Головащенко

Хобби сразу найдётся после того как Вы определите что у Вас пролучается лучше, чем у других

Света Козлова

Попробуй все хобби которые знаешь .А потом ты наверно определишься

Юлия Спиридонова

Начни что-нибудь коллекционировать. Покупай, меняйся, потом продаж и будешь богатой.

Сергей Апенин

начинай коллекционировать всё подряд. а если просто не знаешь с чего начать-начни с коллекции журналов-у нас в киосках их уйма!

Дмитрий Федотов

Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...