Светлана Щипкова

помогите найти подходящее хобби! пишите хобби!

Елена Васильева

Я увлекаюсь филсофской литературой. Знаете как это здорово, когда знаешь творчество таких писателей как Плеханов, Писарев, Гольбах, Плутарх, Цицерона, Августина, Каутского, Меренга, Гёте, В. Фигнер (она не философ в прямом смысле, но творчество её более всего походит на литературный талант Плутарха по его книгам "Сравнительные жизнеописчания" он жил в первом веке нашей эры, родился во времена правления Нерона) . Вы поистине узнаете что такое счастье хотя бы из книг Сенеки, Руссо, Гольбаха и другим. Я даже Путина и других критикую, за то, что они не читали такие книги, а всю жизнь посвятили спорту. А ведь спорти другие физически сильные нагрузки поглощают в человеке всё мягкое и мирное, пораждая всё резкое и злобное.

Машенька Воронюк

о чём Вы мечтали в детстве?

Ирина

Некоторые виды хобби
Коллекционирование: бонистика
букинистика
нумизматика
милитария
скрипофилия
фалеристика
филобутонистика
филумения
филателия

Спорт: пейнтбол
страйкбол
хардбол
квесты, челленджи, ночные поисковые игры

Наука: Любительская астрономия

Cтроительство моделей самолётов
танков
кораблей
железной дороги

Радиолюбительство
Программирование
колекционирование Игр видеоигры
карточные

Кладоискательство миниатюр

Наблюдение
Туризм
Историческая реконструкция
Вязание
Вышивание
Роспись стекла, витражная роспись
Валяние шерсти
Бисероплетение
Скрапбукинг
Разведение и дрессировка домашних животных аквариумистика

Живопись
Литературное творчество

Ал
Алсу

У меня хобби изучение английского языка, а из спорта интересуюсь настольным теннисом.