Dinara Mirzoeva

как найти свое призвание? помогут ли медитации? есть ли какое-нибудь специальное упражнение?

Al
Alexey

учений таких что и не сосчитать смотря какое призвание вы ищите в жизни или призвание в духовном ведь марки собирать тоже призвание

Анна Андрейчева

Помогут, но медитируйте с опытным мастером, иначе есть риск повреждения внутренних органов...:)

Cветлана

Я думаю Владимир, который Вам ответил явно пошутил, хочется на это надеяться!
Медитация это в первую очередь взгляд внутрь себя, вы можете там найти ответы на все ваши вопросы или не найти ничего. Все зависит от того, как вы пытаетесь это сделать. Вы сами должны попробовать медитацию и не пугайтесь если по началу вам не понравится или вы будете думать что это все чушь. Повторяйте каждый день, и у вас возникнет то чувство состояния души, которое подскажет вам ваше призвание!

Ольга Иванова

Помогут осознанные сновидения. Бесплатные консультации на tajny.info

Юлия

Вам ваше сердце это подскажет... спрашивайте его... что вас больше всего привлекает... к чему сердце тянется... и что вам доставляет радость душевную... это и есть ваше призвание... оно может заключаться, даже в обычном материнском счастье...

Вася Пупкина

Подумайте, какую работу вы любите до такой степени, что готовы заниматься ею даже бесплатно? Именно эта деятельность и является вашим жизненным предназначением. Не следует искать сложных и мудреных ответов там, где имеются простые и очевидные решения.
Хорошая статья на эту тему есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/73.KAK_NAYTI_SVOE_PRIZVANIE