Марина Миланович

Кем я буду работать? Поможет ли мне специальность дизайнера, на которой я учусь, найти свое призвание?

Эдуард Богданов

на картах выпала очень хорошая работа. и она полностью утроит
её практически во всём.

Максим

поможет не зря же учишься

Денис Верушкин

дизайнер отличная специальность, главное не забывай практика нужна. ищи возможности поработать в дизайн студии, без расчета на большие деньги, тебе сейчас важен опыт. собирай портфолио своих работ. очень пригодится.

ДА
Дима Андреев

будете работать по специльности