Дмитрий Харитонов

Я не знаю что будет завтра (во всех планах) , как я могу заниматься саморазвитием? Уточнений не будет.

Мошенники с ссылками не отвечайте, вопрос серьезный, не о деньгах. О событиях в обществе и мире и их влиянии на людей.

Максим Ульянов

Развивайтесь, ни чего не бойтесь. Что бы ни случилось, хоть конец света, все, что вы прошли, останется с вами. Все ваши знания в следующей жизни станут вашими способностями. К тому же вы молоды и можете успеть много. Даже закончить человеческий этап эволюции и перейти на следующий. Удачи!

Маргарита Коломийцева

с умом, как же ещё.

ОК
Ольга Курцева

Элементарно. Если завтра будет вообще (как факт) , то можно развиваться в свою пользу и в свое удовольствие. А если этого завтра не будет - то переживать на тему, что успел развиться, а завтра не настало, будет некому:))