Kuash Kisyakov

Прожгла (случайно) бенгальскими огнями деревянный стол . Что делать? остались 3 точки . не знаю что делать))

помогите, пожалуйста .. меня убьют если я чтото не придумаю))

Сергей Конев

Очень порадовали советы потереть шкуркой )))) Пусть они себе ...шкуркой потрут , если мозгов нету !!!А стол нужно реставрировать. Удалить выгоревшие части, заполнить специальным составом, выровнять , прорисовать специальными красками фактуру дерева и покрыть реставрационным безореольным лаком.

Ирина Кургузова

Прикрой тарелкой или чем нибудь. А потом все пьяные будут, даже если заметят внимания не обратят, главное ты у того места не сиди!

Олег Артёмов

Замазать краской

Светлана Мосина

Замажь тональником)

Ju
Julia

Краска + лак

Ренат Мухаметжанов

шкуркой Очень АКУУРАТНО, а то останется обесцвеченное пятно потом как и советуют покрась под цвет