Сергей Пынзару

можно ли поставить аквариум на стол с 3 ножками? примерно 100 литров он

Т*
Тонька ***

Можно и на одну ножку поставить, вопрос в том - какая эта ножка будет.
А самая устойчивая конструкция на любой неровной поверхности на трёх ногах.
Через три точки всегда можно провести одну плоскость, а через четыре не всегда.

Александр Дианов

Можно. Но у нас аквариум рухнул.. . Попробуйте, может вам повезет )))

Кирилл Егоров

Я бы не рискнула, грохнется: -))
Лучше на устойчивую опору"четырёхточечную"

Александр Шумарин

Завист от стола. Если журнальный и тп то нестоит.

Денис Лагуткин

У самолета тоже три точки опоры. Вроде бы никто не жалуется.)) ) А если серьезно, то все зависит от прочности ножек и их взаиморасположении.