Иван Емельянов

Прожёг дыру на линолиуме... Помогите, что делать???? Жёг бенгальские огни

Людмила Антонова

Банально, берешь кусок такого же линоля, кладешь на дыру, совмещаешь рисунок, берешь трафарет (крышка от банки, ведерко... ) прижимешь им кусок к линолю, прорезаешь острым ножем и кусок и линоль по трафарету, выбрасываешь вырезанный кусок с дырой стелешь листок бумаги чтоб заходил под края дыры мажешь клеем края дыры и края заплаты и вклеиваешь-потом сам не найдешь это место)))

Cветлана

Гуляй дальше. Утро вечера мудреней.

Танюшка

(если остатки ленолиума есть) если пятно черное, вырежь ножом концелярским вокруг, потом по этой дырке вырежь подобрав рисунок кусок линолиума, обмаж клеем с торцов и низ и всуй в дыру, прижми, положи груз, через 10-20 часов сними

As
Astralbody

Вырезать кругом с помощью стакана и вставлять круги линолеума намазав клеем. Можно и поменьше.

Андрей Калинин

не парься завтра придумаешь что нибудь !

Анна Морозова

забей на него

Алексей Мартыненко

Это зависит от стоимости ремонта и самого линолиума.. .
Если обычный, не дорогой - по барабану. Заплатка.
Ну, а если элитный - то ты запал. Весь пол придётся менять.

Елена Аксененко

Сделай круг из соли вокруг ожога, положи дурман в центр, зажги ладан и три раза Отче Наш каждые два часа... .
К утру должно зарости. Инфа 100%!!!!У меня бабка так дом после пожара восстановила.

Дмитрий Басков

Менять линолеум, что тут еще можно сделать? Ну или прикрой ковриком

Александр Бовт

Начинаается))

Игорь Таликов

Коврик постели

Татьяна Неретина

Что делать? Не покупать петарды.