Галина Филиппова

делают ли вообще ремонт деревянных оконных рам?

даже не ремонт, а коррекция. чтобы не протекала вода между окном и порогом снаружи внутрь квартиры? Дом - хрущевка, окна - стоят давно, но брус толстый, надежный

Анастасия Сущ

делают... набери в поисковике Ремонт и реставрация деревянных окон по своему городу

Юр
Юрий

да и это можно сделать самостоятельно, хотя и хлопотно.. в хрущевке лучше заменить. если вызывать оконного реаниматора, то по деньгам получится как новый пластик поставить

Алексей Брусов

По шведской технологии всё делают

Далер Меликов

сами -герметиком

K@
K@tenok

конечно. муж все штатные деревянные окна отремонтировал - подтянул, выправил, проложил изоляцией, покрасил. лучше любого стеклопакета стало

Питон Питон

да можно сделать как новые, не сравнить с пластиком

Людмила Базлина

Да, конечно делают сейчас и такие услуги. вот одна из многих фирм, которые этим занимаются: http://balkonsl.by/ru/derevyannye-ramy.html . На счёт цен и прочей информации смотрите всё на сайте, так как информация там полная.

Ольга Иванова

у меня бабушка тоже обращалась в ремонт окон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. осталась очень довольна их работой

Илья

Добрый вечер.

Конечно делают ремонт деревянных окон, подробнее вы можете прочитать по ссылке - http://www.serwin.ru/repair/remont-derevjannyh-okon/

Вл
Владимир

Ремонт окон у Repairwindows-msk нам понравился. Все объяснили и не дорого взяли.

Руслан Исаев

Ремонт окон у Repairwindows-msk нам понравился. Всё объяснили и недорого взяли

Юлия Прохорова

Делают, точно знаю. Могу посоветовать Московскую компанию, сотрудники которой могут отремонтировать не только деревянное окно целиком, но еще и откосы с подоконником. Правда, это выйдет немного дороже. Но все равно вариант хороший, если окно менять не хотите. Вот эта компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам к ним обращался, никаких претензий потом не возникло.

Алла Гордиенко

реставрация деревянных окон