Kis-Myu Kis-Myu

как отличается жизненный цикл или оценка жизненного цикла деревянных оконных рам от пвх окон?

Задание по химии . пожалуйста помогите.

Вовчик Хакер

Как я понимаю, жизненный ЦИКЛ означает периодическое повторение жизни; но Бог и деревянных оконных рам, и деревянных в известном смысле людей лишил этой возможности.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

жизненный цикл: установка - эксплуатация - демонтаж - свалка (утилизация)