Елена Емельянова

На деревянный столик пролилась жидкость для снятия лака, стол темный, побелел, что делать?

Дмитрий Крутиков

Непонятно - что такое "стол тёмный" - окрашен, либо же дерево от старости - вещи разные!... Дорогой вам столик - просто деревянный - прошкурить место побелевшее, и весь покрыть прозрачным лаком. , Ежели цветной - подобрать колор в магазине - 2 баночки купить - белую и цвет столика -смешать до нужного оттенка и покрыть ошкуренное место.

Алена Нарышкина

Уже ничего. Подожать пока просохнет, может всё не так страшно. И если что, то подкрасить, хоть как то спрятать косяк.

Асем

Наверное он был лакированный. Помоему можно если старый то отскрести лак весь и покрыть его заново. Еще он наверное не побелел а посветлел

xipar

Отшкурить и заново покрыть лаком.

Ольга Ионова

если это лак а не миламинновый ламинат попробуй взять полироль для ногтей (это чтоб не бегать в магазин) обычно они имеют 4 стороны для полирования ногтей вот и поочереди всеми пройдись особенно самой последней финишной - правда губку палероль видимо выкинуть после этого прийдётся ) пробуй может что и выйдет

Бахадыр

Отшкурить столик, покрыть морилкой и лаком ))))))

Валерия Аникеева

Так пролилась, или САМИ ПРОЛИЛИ?!!! Это разные вещи!! !
Купить Полироль и отполировать куском фетра.

К_
Ксю _

можно купить на это место орнамент какой нибудь сделать и сверху закрепить бесцветным лаком

Ирина Мур

облить тем же весь столик. . будет абсолютно ровный цвет. . и хоть "что-то новенькое в доме появится"

Павел Сатин

пятно уже не вывести. . единственный выход, шкурить и красить по новой. . сами решайте стоит он таких заморочек или проще коврик/салфеточку сверху положить ))

Степан Милованов

Самый простой вариант закрыть салфеткой и поставить с верху вазу. Вариант по сложней: заменить испорченный элемент. Вариант чуть еще сложней: попытаться замазать, закрасить мебельным штрих- караншом (вылечить) , зашкурить, перекрасить и только потом поменять испорченный элемент.